Проект №47: Дом из бруса 8х10 двухэтажный
м2
м
Полумансарда
Калькулятор строительства дома под усадку
Работы по отделке с каждым заказчиком обсуждаются индивидуально, после чего принимается решение о начале работ. Приступать к выполнению работ второго этапа рекомендуется не ранее, чем через 6-8 месяцев.
Описание проекта
Проект дома 8 на 10 с мансардой – вариант просторного, практичного и комфортного жилья. Вход в дом через крыльцо 6 м2 под навесом – небольшой двускатной крышей. На первом этаже планировкой предусмотрена комната, которую можно оборудовать на свое усмотрение, большая кухня и гостиная, прихожая, санузел и котельная. Второй этаж здания – полумансарда под двухскатной крышей. Здесь расположены четыре спальни, каждая площадью 14,4 м2.
Стоимость возведения дома по такому проекту включает в себя работы первого этапа – строительство коробки из бруса под усадку. Второй этап – отделка “под ключ”. Чистовой ремонт оплачивается дополнительно, а смета составляется индивидуально с учетом пожеланий и бюджета клиента.
Что входит в стоимость
Подробнее...Похожие проекты
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время